Mod Ren'Py Completed The Pilgrimage [v2.10] Russian translation [Kasatik]

CblPQk07

New Member
Nov 25, 2019
4
2
Добрый день!
Спасибо большое за перевод!
Качал андроид версию с группы в ВК, версия 2.05 и 2.10, в обоих версиях у меня проблема с перемещением в вентиляции. То есть, могу продвинутся вперёд с помощью стрелки, а после анимации стрелки не появляются и главная героиня стоит на месте. Помогли сейв и загрузка, но походу из за этого бага я не могу закончить ветку с вентиляцией, последнею героиню не могу спасти.
П.с
Я ее нашел, спас. Но если снова лезу в вентиляции, нахожу комнату, а она снова там.
В общем хотел спросить у меня так у одного и стоит ли из за этого качать анлейт версию? Насколько я помню, играл на анлейте в версию 1.95, там все нормально было с перемещением и спасением.
 

kasatik_spb

Member
Jul 15, 2020
265
590
Добрый день!
Нормальная работа на андроиде не гарантируется, так как разработчик не портирует игру и оптимизации для андроида нет.
Но. Вы можете поискать другой порт (который собирал не я, напр. англ.), установить параллельно и попытаться на нем пойти нужный участок, а потом продолжить на ру версии. Сохранения должны подходить.
 

CblPQk07

New Member
Nov 25, 2019
4
2
Добрый день!
Нормальная работа на андроиде не гарантируется, так как разработчик не портирует игру и оптимизации для андроида нет.
Но. Вы можете поискать другой порт (который собирал не я, напр. англ.), установить параллельно и попытаться на нем пойти нужный участок, а потом продолжить на ру версии. Сохранения должны подходить.
Спасибо за ответ!
Думаю попробую скачать русскую версию для ПК, через Joiplay запустить, посмотреть как там пойдет, завтра отпишусь, может кому поможет в будущем. Если не получится, то Ваш вариант попробую.
П.с
Нашел где сохранения лежат, они были в папке Documents/Kasatik, а я искал в Android/data
 
Last edited:

CblPQk07

New Member
Nov 25, 2019
4
2
Поиграл в русскую версию ПК на joiplay. Бага со спасением нет на версии для андроид, я так же дважды находил люк, это оказывается просто жертвы монстров. С передвижением в люке проблем нет на версии для ПК.
П.с
Не смог перенести нормально сохранения с андроид на ПК. Выдает ошибку, если выбрать rollback то игра вылетает, если выбрать back то игра начинается с самого начала, это уже не важно так как прошел игру. Прилагаю сейвы с андроид и ПК версий в люке, может кому пригодится.
 
  • Like
Reactions: kasatik_spb

Echo of void

New Member
May 14, 2022
13
9
Уважаемый переводчик можете выложить отдельно перевод(с багфиксом) без галереи и чита?